Err

LOT DE PAVES BLANC DE BOURGOGNE POUR SOL

130,00 €
  • LOT DE PAVES BLANC DE BOURGOGNE POUR SOL
Important lot de pavés de bourgogne issu d’une ancienne écurie du 19eme siècle.
Vous pouvez remarquer sur les photos l’usure d’un seul coté de la pierre façonné par les passages.
Ce lot est parfait pour tous les extérieurs, patio, terrasse etc.. Cette belle couleur blanche naturelle rappellera les sols de la région bourgogne des siècles passés.
Environ 40m² disponible.

Vendu en l'état.

Dimensions :
Environ 10 cm de coté.

Prix par m²